• 16 декабря 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, ст. м. Чкаловская, ул. Лодейнопольская, 5, КЦ «Петроконгресс»

Бесплатный семинар «Азбука женской силы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2688 дней назад
16 декабря 2016 c 19:15 до 22:30
Санкт-Петербург
ст. м. Чкаловская, ул. Лодейнопольская, 5, КЦ «Петроконгресс»

Психотерапевт и основательница «Школы Гейш» Евгения Фролова-Ванахт расскажет о том, что будет полезно каждой женщине, — о том, как изменив себя поменять жизнь. Вы на практике поймете, какие ресурсы в вас заложены и сможете раскрыть свой женский потенциал, чтобы находиться в гармонии с собой. А следствием сможете улучшить здоровье, наладить отношения с мужчинами и получать удовольствие от жизни в полном объеме.

 

 

Мы не умеем быть женщиной, пользоваться теми ресурсами, что дала нам природа.

Мы хотим быть привлекательной для мужчин, хорошей женой, успешной бизнес-леди, заботливой мамой. Но не умеем быть просто женщиной. Начать с азов. А потом уже изучать этикет, делать укладки и ходить на кулинарные курсы, если захочется.

 

О чем это?

Мы странные. Мы общаемся с мужчинами на языке мужчин, мы работаем на износ, мы игнорируем сигналы тела. А потом жалуемся и пожинаем плоды. Вместо того, чтобы подружиться с собой и естественным образом получать удовольствие от всего, что происходит в жизни.

Внешняя картина мира — все события и обстоятельства нашей жизни, в том числе и удовлетворенность от работы, денег, взаимоотношений с мужчинами, родителями, собственными детьми и окружающими, в целом — это всегда результат внутренней работы.

 

Чем полезен семинар

  •   Вы поймете, как развить в себе энергию и женственность

  •   Вы соединитесь со своей истинной природой с помощью практик и медитаций, наполнитесь женской энергией

  •   Вы примите для себя основные состояния и роли Полноценной Женщины (Любовница, Девочка, Хозяйка, Советница и Королева)

  •   Вы откроете тайны женственности и поймете, как стать Настоящей Женщиной.

 

Семинар будет практический. Если вам это подойдет, вы можете попробовать выполнить специальные физические упражнения, чтобы потом повторять их дома. На семинаре вам также расскажут о медитативной практике, никаких ритуалов и религиозных подтекстов, вы просто будете лучше слышать себя.

 

А чтобы вы лучше понимали себя, Евгения расскажет большой блок информации о наших внутренних органах и гормонах. Это чистая медицина, но выходящая за рамки приемов у гинеколога, терапевта или других врачей. Вы поймете, как устроено ваше тело и как оно дает вам знаки. Чтобы блестели глаза и волосы были роскошными не нужно пить специальные витамины, вы узнаете, какой гормон за это отвечает и как «подружиться» со своим телом.

 

Вы разберете ваши роли и, возможно, пересмотрите взгляды на женскую природу и то, какие удовольствия можно получить от жизни, просто находясь в гармонии с собой.

 

 

Ведущая

Семинар ведет психотерапевт и эксперт по женским практикам Евгения Фролова-Ванахт.

Несколько лет она путешествовала по Латинской Америке и Восточным странам. Она изучала практики по работе с телом, убеждениями, блокировками сознания. Собрав эти знания воедино, она основала «Школу Гейш» в Москве, где помогает женщинам раскрыться, почувствовать себя свободными и уверенными.

 

 

 

 

 

 

Дата: 16 декабря (пятница)

Время: 19:15 — 22:30

Стоимость: бесплатно

Место: Санкт-Петербург, КЦ «ПетроКонгресс», м. Чкаловская, ул. Лодейнопольская, д.5

 

Огранизатор: проект «Дамы вперёд»

 

P.S.: вход только для женщин. Не нужно приходить с мужем или другом, папой или братом — их всё равно не пустят в зал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше